Ирина Крышко (дата рождения 13 июня 1983 года)
Родилась и выросла на Украине, в городе Бердянске, Запорожской обл.
В 12 лет вместе со своей семьей впервые переступила порог молитвенного Дома, где через три месяца (7 января 1996 года) примирилась с Господом и посвятила Ему свою жизнь.
19 июля 1998 года в возрасте 14 лет приняла святое водное крещение в теплых водах Азовского моря. С этого момента начался период активного музыкального служения в церкви: участие в хоре, музыкальных группах, оркестре и т.д.; а также  работа с детским хором, для которого Ирина пишет свои первые песни «Библия», «Мы служители Христовы», «На рассвете птичье пенье» и другие.
После окончания средней школы Ирина получает высшее музыкальное образование по специальности «Преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин» (степень магистра), окончивши с отличием Бердянский  государственный педагогический университет .
С 2008 года является постоянным преподавателем по дирижированию и деканом музыкально-хорового отдела Киевской богословской семинарии, а также сотрудником Детского и Творческого отдела Братства независимых церквей и миссий ЕХБ Украины.
С 2011 года постоянно проживает в Киеве. Несет служение регента молодежного хора и координатора музыкального служения в поместной церкви независимого Братства, продолжает работу в семинарии, небольшой период работала учителем музыки в христианской специализированной школе «Река жизни»
Замужем с 2003 года, вместе с мужем Владимиром воспитывает двух дочерей, Веру и Анну.
На сегодняшний день (2019 год) Ириной написано около 300 песен, большая часть из них для детей.
Творческое наследие:
«Лучшая пора» (2016) -  нотный сборник авторских песен для детей и подростков 
«Пишу вам, дети (2017) – сборник стихов для детей и подростков
«Всему свое время» (2018) - нотный сборник авторских песен
 «Народам планеты» (2019) – нотный сборник миссионерских песен
В 2020 году планируется издание нового нотного авторского сборника песен, а также сборники стихов и рассказов для детей.