Станислав Маген

Некоторые, а может быть и многие, недооценивают силу сатаны, его хитрость и коварство, посмеиваются над бесами, при этом верят в приметы, гороскопы и гадания. Мир духов — это реальность, а мир злых духов - суровая действительность. Потому прошу вас серьёзно отнестись к этой книге.

11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего примите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. (Еф.6:11-13)

Что означает слово брань? Это не ругань, в современном понимании этого слова, а битва, сражение, война. Я буду больше употреблять слово война, так как оно более подходит для описания того, о чём мы будем говорить. Может быть одна битва или сражение, но война подразумевает много сражений и может длиться много времени и даже много лет. Наша война именно такая и будет продолжаться до последнего дыхания.

Станислав Маген 2019